::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Планы » Советы


Советы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Теперь у нас есть Советы! Первый Совет произойдёт 15 ноября. Отыграется, как предводитель созывает собрание племени и говорит, кто идёт на Совет. Идут те, кто будет на форуме в данный момент. Напоминаю, что сбор племени, идущего на Совет, начинается в 18:00.

На Совет СЕГОДНЯ идут:

Из племени Солнечного Света:
Вересковая Звезда
Роса
Коготь
Черноушка
Златка
Острая
Пламя Во Тьме
Кисточка

Из племени Ночного Мрака:
Мелиса
Видение
Огненная
Kair aka Космос

0

2

Итак, Совет будет 15-ого ноября, в субботу с 18:00 до 20:00 и позже. Пишите, кто будет этого числа в это время здесь, и мы сразу составим список идущих на Совет. Только если пишите, что будете, то наверняка! В противном случае кто не успеет, на Совет уйдём без них))))

0

3

Теперь у нас есть Советы! Второй Совет произойдёт 22-ого ноября. Отыграется, как предводитель созывает собрание племени и говорит, кто идёт на Совет. Идут те, кто будет на форуме в данный момент. Напоминаю, что сбор племени, идущего на Совет, начинается в 17:30.

На Совет 22-ого ноября в 17:30 идут:

Из племени Солнечного Света:

Чёрная Комета
Златка
Огненная

Из племени Ночного Мрака:

Мелиса

0

4

Нет, Совета не было. Потому что никто не пришёл))) Но теперь получается, что Совет будет в СЛЕДУЮЩУЮ СУББОТУ, 29-ОГО, как обычно, в 17:30. В это время начинается сбор племени записывайтесь!
И ещё - Чёрная Комета, Златка и Мелиса, вы идёте? Или кто-то не сможет? Просто чтобы я знала, может, кого вычеркнуть)))

0

5

*Хнык* простите, я забыла  :'( простите что не пришла.... :no:

0

6

Итак, отписываемся, кто приходит на совет.
Ночной мрак: Видение
Солнечный свет: Полухвост, Многоликая, Коготь

0

7

Мне кажется что надо сделать совет например не именно в какие то часы. Мало ли у кого какие дела. Вообще на всех форумах советы делают на 2-3-= дня!!!!!!!!!!

0

8

хорошо. но в 17-30 начало

0

9

Видение
Тогда я сейчас в таблице исправлю.
Было:

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет. Но состоится только при достаточном количестве котов. Всем, кто будет сегодня на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся.

Стало

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00.  Всем, кто будет  на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся.

0

10

отлично. :*

0

11

Видение
М... возникает такой вопрос. У меня скоро зимняя сессия. Из-за подготовки я не смогу часто появляться здесь, и, возможно, не буду посещать некоторые Советы. Мне это простят?..

0

12

der Todd написал(а):

, возможно, не буду посещать некоторые Советы. Мне это простят?..

Нет, тебя удалят, забанят, съедят!!!!!Шутка, конечно просят)))

0

13

Вересковая Звезда
Ммммм.....совет......записывай))))).....Ночь)))

0

14

Зима
1) ВЗ тут нет =(((
2) Предводы не отписались. все летит в тартарары

0

15

Видение
жаль.....

0

16

Я приду. меня вчера не было. Я уезжала на мюзикл "Красавица и Чудовище".

0

17

так я не поняла! когда теперь Совет будет? Потому что на прошлый никто не пришел!(((

0

18

ахз...

0


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Планы » Советы