::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Лунное озеро » Лунное озеро


Лунное озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

...

0

2

Видение первой пришла сюда и теперь ждала Когтя.

0

3

Коготь, следом За Видением пришел к озеру.Да...сейчас уснем в воде и утонем и пошло поехало...

0

4

ОФФ: Целители, я правильно помню, что вам ЗП скажет, что надвигается война? И что вы должны всеми силами её предотвратить? Ну в общем, та же история... Коготь, с тобой говорит Золотая Вселенная, с тобой, Видение - Метеорит.

0

5

офф: а мож ты нам явишся, Вз?

0

6

ОФФ: Нет, думаю, я долгое время не буду подавать вам знаков жизни))) А потом внезапно явлюсь в каком-нибудь сне - и вы обрадуетесь))))

0

7

ОФФ: будет приятный сюрприз, а что мне  должна сказать Золотая вселенная?(на какую тему)

0

8

Коготь
ОФФ: Скажет, чтоб вы сдерживались и не пересекали границу, а то можете стать инициаторами войны. Ну давайте же, начинайте!

0

9

а мне метеорит?

0

10

Видение
офф да

0

11

нет...ЧТО он мне должен сказать)

0

12

Кот лег, коснулся носом воды захлебнулся и умер и уснул.

0

13

Кошка легла, едва касаясь носом воды и погрузилась в сон ( :Р )

0

14

Коготь
офф: Не флуди, пожалуйста
Видение
Сказать, чтоб старалась не допускать войны.

0

15

аофф: ы..ок....пусть коготь первый

0

16

офф: быстрей щас мну мама убивать будет

0

17

Видение открыла глаза.
Здраствуй, Метеорит. 
Здраствуй, Видение. Угроза нависла над всеми племенами. Что бы ни случилось, не допустите войны!
Но как, Метеорит? Подскажи нам!
Не допустите войны!
Кошка увидела рыжую кошку с добычей в зубах, черную, идущую за ней, снова рыжую идущей по пустоши, и темноту.
Холодно, мокро. Кошка открыла глаза и увидела Когтя, все еще в воде.

0

18

Хм...И снова я здесь... кот осмотрелся.Снова привет! услышал он.Коготь обернулся, перед ним стояла Золотая Вселенная  Привет кот подошел к Золотой Вселенной. Но у меня мало времени, продолжила кошкаКонечно, говори кот взволнованно посмотрел на Золотую Вселенную Я приходила к тебе во сне прошлый раз, и говорила, что удет война, и что её надо предотвратить... сказала Золотая Вседенная Я рассказал об этом на Совете... начал Коготь Но этого было не достаточно!!!Будут страшные времена, будет жестокая и кровавая война...И способствовать ей будут коты племени Солнечного Света! взорвалась кошка.Потом начала растворяться Запомни: не нарушать границы, не воровать дичь, не нарушать закон....Кот проснулся.

0

19

Видение увидела вздрогнувшего кота и вопросительно посмотрела на него

0

20

Кот не говоря ни слова выскользнул из озера и вышел на поле. Видение отправилась туда же

0

21

Оставив Златку на страже, Черноушка вошла в пещеру...Здесь было одновременно красиво и очень таинственно...Она подошла легла и коснулась носом воды и тут же холод пронзил ее и она углубилась в сон...ей снилось Звездное племя
офф: ВЗ напиши, хоть что я видела и дайте мне 9 жизней и новое имя

0

22

Чёрная Комета оглядывалась по сторонам. Вересковая Звезда подошла к ней и коснулась кончиком хвоста её плеча. Здесь были и Золотая Вселенная, и Яркозвёзд, и Тучезвёзд, и бывшая целительница Малина...
-Ты станешь отличной предводительницей,-шепнула Вересковая Звезда и отошла назад. - Мы даруем тебе 9 жизней. - Теперь заговорили все коты на поляне. - С первой жизнью ты получишь отвагу и смелость. Со второй жизнью ты получишь уравновешенность. С третьей жизнью ты получишь устойчивость. С четвёртой жизнью ты получишь мудрость. С пятой жизнью ты получишь силу в бо. С шестой и седьмой жизнями ты получишь уважение всех котов. С восьмой и девятой жизнями ты получишь прекрасных и преданных воинов и мудрого глашатая...
И, улыбнувшись, они все исчезли...

0

23

Куда?! Постойте... но коты уже растворились в воздухе и очнулась возле Лунного озера...Я стала предводительницей? Нстоящей?! Сбылась моя мечта... у нее было так хорошо на душе и спокойно - наконец-то она не мучается из-за сомнений признает ли ее Звезденое Племя? Она вышла и увидела свою глашатаю Златка, мы олжны идти влагерь она добро улыбнулась и уже начала путь обратно, поманив кошку хвостом за собой

0


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Лунное озеро » Лунное озеро