1. Имя и цепь имён - Ноченька-Ночка-Черная Ночь или просто Ночь

2. Почему вас так назвали?
У меня черная шкура, и в темноте меня не различить. Ночь-мое время.
3. Возраст - 48 лун

4. Племя (одиночка, домашняя киска, племя Солнечного Света, племя Ночной Мглы, банда Призрачной Крови(NEW!!!, волчья стая NEW!!!)? - Волчья стая

5. Статус в племени - воительница

6. Биография (хотя бы несколько строк) Родилась в лесу около города. У матери-волчицы было 4 волченка. Все серые я одна черная. Отец дал мне имя- Ноченька. Они отделились от стаи. И стали одиночками. Через год, люди стали вырубать лес. Мать и отец отчаянно защищали нашу пещеру где прятались мы. Но в них стрельнули из дротиков со снотворным. Больше я их не видела. Нас потом нашли люди и отправили в зоопарк. я там томилась около года. Браться и сестра уже потеряли надежду на спасения. Я теряла ее тоже. Но в какой то миг, смотрители отвелклись и не плотно прикрыли дверцу клетки. Все произошло в секунду. Я вырвалась на свободу, сбив смотрителя с ног. И, вот он долгожданный ветер-свободы. С тех пор братьев и сестре я тоже не видела. Лес, люди уже бырубили и там остались лишь пеньки. С тех пор я блуждаю по миру.

7. Характер - У ночи характер замкнутый и надменный. Она не пустит в свою души каждого встречного. Она может помочь другу и даже  в редких случаях врагу.  Она одинокая и гордая. Сильная духом и телом. Ночь ненавидит предателей, и если кому то верна то верна до самой смерти.

8. Внешность (желательно с аватаркой) - Черная волчица от носа до кончика хвоста. Правда на правой лапе есть тоненькая белая полосочка вокруг лапы. Аккуаратное телосложение. Сильные мускулы и отсрые как бритва клыки. Длинный пушистый хвост. Ярко зеленые глаза-изумруды. Ушки черные но внутри немного розоватые. Черный нос.

9. Как узнали о форуме - через рекламу с другово сайта

10. Вера - христианка

11. Частота посещения -  каждые 2 дня

12. Личный статус - Не лезь ко мне в жушу. Заблудишься.

Отредактировано Черная Ночь (2009-06-05 13:35:22)