::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Фан-клубы » Стальной Алхимик


Стальной Алхимик

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Стальной Алхимик- аниме, которое сейчас идёт по СТС в 15:30. Кому нрава это аниме присоединяйтесь! у кого есть картинки по этому аниме?

0

2

Уже не идет, теперь идут "Чародейки", а ФМА отменили из-за жестокости в фильме)))

0

3

...

0

4

Мне весь ФМА нрава. В частности-Рой Мустанг, Шрам и Эдвард Элрик.))))

0

5

Эд - вечный кавай <333
Хотя Уинри тоже кавай <333

Кстати в манге Эд в тысячу раз кавайнее чем в аниме >_> Как и Уинри >_>

0

6

Cookie
А где можно ПОЧИТАТЬ мангу? я искал, наляпал только на скачивание.

0

7

Mercurio
Могу дать ссылку на скачивание манги... Дать?

0

8

Cookie
Не, пасяб за помощь. Кста, кому кучу авок с Эдо? Или Роем? У мну есть!

0

9

Mercurio
Мне с Эдом <3333
Майн любимый персонаж стал <333
Он чем то на меня похож.. Ми тоже мелий... И блондинистый... И перс у ми есть железнолапый... И я тоже ненавижу шуточки насчёт моего роста...
Жутко похож Х_Х

0

10

мя обожает!

0


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Фан-клубы » Стальной Алхимик