::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Тех.раздел » К сожалению...


К сожалению...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Я теперь буду появляться горааааздо реже. С каждым днём все меньше и меньше сюда захожу, потому что начала оч. серьёзно заниматься языками и времени катастрофически не хватает! Поэтому прошу остальных администраторов активно сюда заходить и вы пока будете на месте меня. Я даже анкеты не буду успевать проверять и организовывать Советы и пр. мероприятия... ВОЗМОЖНО, мне вообще придётся оставить пост главного администратора или, в крайнем случае... уйти с форума... НО! Это ВОЗМОЖНО, а возможно, что и нет!

Помните, Mercurio, Призрачная Заря, Коготь, Видение и др. администраторы, что вы имеете полное право принимать анкеты, организовывать Советы, создавать новые темы (Но перед тем, как создавать их, всё-таки лучше посоветоваться со мной, я буду заходить сюда, наверно, раза 2 только в неделю). И, конечно, ЗАБОТИТЬСЯ О ФОРУМЕ))) Кстати, напомниаю, что каждую вторую субботу (через субботу) происходят Советы, делайте объявления так же, как и я в прошлые разы. Видите как, я тут даже месяц не смогла выдержать... Времени нету...  :'( 

Буду очень благодарна, если админы это прочитают и учтут.

0

2

Жаль... :smoke:

0

3

Вересковая Звезда
Мы сделаем все, что от нас требуется.  :music:

0

4

Вересковая Звезда
У... у меня вопрос. Я администратор? о_ОООО

0

5

der Todd
Ну да))) Кстати, кто делал фон? Мне просто надо знать

0

6

Вересковая Звезда
Не знаю. Могу дать тебн скрипт, который изменяет фон и примеры фона)

0

7

Коготь, дай мне.

Вересковая Звезда
o.O   :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

0

8

Видение
Что?

0

9

Вересковая Звезда
Жаль. Я буду по тебе скучать...(((((((((((( да-да, я такой эмоциональный кот

Вересковая Звезда написал(а):

Кстати, кто делал фон? Мне просто надо знать

Фон делал я. Как и диз. А что?

0

10

Сапфир
Он странный О_О

0

11

der Todd написал(а):

Он странный О_О

Кто? О______О

0

12

Сапфир
Дизайн >.< и фон >.<

0

13

der Todd
Почему? -_-"

0

14

Сапфир
А мне фон нравится
Вересковая Звезда
Я буду скучать. :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

15

Сапфир
Это уже, как говорится, дело вкуса.

0

16

Ребята я конечно не админ и не могу судить форумы....но....я думаю что этот форум умирает.Может попробуем его оживить.Я думаю вот что для этого надо сделать:
Поменять дизайн.
Придумать новый сюжет.
Позвать учасников.

Я не вправе так говорить но всёже я это сказала
Решать не мне что делать решать админам и дурим учасникам я только предлагаю.

0

17

Я могу всё изменить. У мею делать стили!!!!Честно!!!! Сдлею ститль с кошечками. Только Вересковая Звезда, если согласишься то заполни эту анкетку.

Картинка фона-
Цвет  картинки фона подфорумов-
Шапка-

0

18

Затмение
Вересковая Звезда давноооо уже не заходит.А форум умирает.А жаль.Мне он очень нравился.

0

19

очень жаль, что форум умер.Соболезную....

0

20

Его ещё можно спасти.С помощью админов.а они в эту темку никак не зайдут.Просто надо снова начать активно посещать форум.И тогда мы хоть както его спасём.

0

21

Не знаю,времени мало,

0

22

вот и некогда помогать форумам(

0

23

Жаль
Ну ты хоть посещай его когда есть время. =3

0


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Тех.раздел » К сожалению...