::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Лагерь » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 181 страница 192 из 192

181

Так! Огненная, хватит! Хватит считать себя предательницей, ты ей не являешься, понятно?! Черная Комета почти кричала на воительницу а на счет Златки... предводительница тяжело вздохнула Я сама была сильно поражена, она просто прекрасно справляется со всеми обязанностями, и она очень хорошая глашатая...но в таком состоянии ее похоже не переубедишь...Ладно...я еще поговорю со Златкой....пока оставим это...Я вот за чем зашла еще...я хочу дать тебе ученика она мило улыбнулась и направилась к скале. Словно взлетев она взобралась на нее и взвыла Пусть все коты, способные охотится самостоятельно соберутся под скалой на общий сбор!

0

182

- Мне? Ученика? Вот здорово! Обрадовалась Огненная и подбежала к скале.

0

183

Подождав пока коты соберутся на поляне под скалой, Черная Комета продолжила Огненная! Ты давно готова взять нового ученика, это же ученик будет являтся первым учеником в нашем племени. Маковинка (офф: если надо я справлю на Маковиночка, ты же в анке это имя написала на оруженосца) -будет твоим новым учеником. Твое упорство, выдержка и храбрость помогут тебе в этом. Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из неё настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться! она счастливо посмотрела на рыжую воительницу и очень тихо добавила, что ее никто не услышал Искренне надеюсь...

0

184

Огненная подошла к Маковинке и потёрлась носом об её нос.
Как здорово! У меня теперь есть ученица! Огненная счастливо улыбалась.

0

185

Подождав, пока коты поздравят ученицу и воительницу она провозгласила Собрание закончено ЧК спрыгнула со калы и подошла к Огненной Поздравляю, у тебя есть новая ученица, тренровки начинайте прямо завтра кошка улыбнулась и медленно пошла по поляне, потом вдруг обернулась и добавила Ты не могла бы собрать патруль? Нужно границы проверить

0

186

- Да, конечно, Чёрная Комета!

+1

187

ОФФ: слушайте, а как все таки без иконок не удобно...

0

188

Черная Комета направлялась к себе в пещеру. И все же...решится ли Огненная на глашатаю...и еще, Златка...Ох как все сложно...она резко повернула и засеменила по поляне в другом направлении
---->палатка воинов<----

0

189

Черная Комета пришла на поляну, досеменив до скалы, она запрыгнула на нее и провозгласила
-Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, выйдут сюда на собрание племени! Мы идём на Совет!
офф: так сделала Вз, а я последовала ее примеру :blush:
подождав, пока коты соберуться, предводительница направилась к выходу из лагеря
офф: коты, встречаемся сразу у поваленного дерева, а кто опаздал, тот сразу идет к месту Совета

0

190

Черная комета вышла на поляну. Здесь было необыкновенно тихо и пусто. Ну и кого прикажете в патруль брать?! Одна же я не пойду! Она прошла к противоположной стороне поляны и тихо улеглась на ней и стала ждать, ждать пока кто-нибудь появится на поляне...

0

191

Так никого не дождавшись Черноушка встала и пошла к себе в пещеру...
----->пещера предводителя

0

192

Остролисточка вышла на поляну и начила вылизовать свою грудку

0


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Лагерь » Главная поляна