::Лесные коты Новые времена::

Объявление

Гостям:

Мы открываемся! Добро пожаловать! Народу прибавляется, но, конечно, лишние лапы не помешают))) Требуются участники в банду Призрачной Крови и в Волчью стаю! Старый сюжет отыгран, придумываем новый!

Главный админ:

Вересковая Звезда

Админы:

Видение

Призрачная Заря

Коготь

Лунное Сияние

Модеры:

Лиса aka Rin, Сапфир, Ночь Погода: Начался сезон Голых Деревьев, с каждым днём становится всё холоднее. Начал падать первый снег. Дичи становится всё меньше

ВНИМАНИЕ!!! Сегодня в 17-30 по Москве состоится совет.Закончится в понедельник , в 13.00. Всем, кто будет на совете, отписаться в теме Планы - Советы. Активность на форуме упала, поэтому - зовем друзей, и сами отписываемся. Действия на форуме:

Завершена работанад дизайном форума, продолжается набор модераторов, участников... В целом раскрутка форума.Мы готовим рекламу и баннер.

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Охотничьи угодья » Сосновая рощица


Сосновая рощица

Сообщений 331 страница 337 из 337

331

Тодд послушно (что я мелю о_О) слизнул мак. Решив, что больше тут делать нечего, кот направился в лагерь, но на полпути остановился.
- Э... Видение, скажи ей, что я хочу с ней поговорить, ладно?
===Палатка воинов===

0

332

- Спасибо вам всем... Огненная усталым взглядом окинула Солнечных котов.
Но как же мне жаль, что я так и не смогла найти общий язык с Тоддом...

0

333

Что ж...пойдемте в лагерь...Когтю еще нужно помочь раненым
----->главная поляна<-----

0

334

ОФФ: Коты Солнца, идите в лагерь! Коты Мрака, тоже!

0

335

Огненная поплелась вслед за новой предводительницей.
Теперь меня ждёт новая жизнь...

Офф: И, как говорится - Happy end! =) Нам можно целую книгу писать)))

0

336

*Кошка фыркнула*
Предательница *Фыркнула она и пошла к себе в лагерь*
---ПлемяНочной Мглы---

+1

337

от Йоши

Кошка злобно смотрела вслед уходящему солнечному племени. Рана в боку нанесённая кем то из противников сильно кровоточила. В глазах начало темнеть. Кошка тихо легла на землю Пость её никто не заметит... Возмодно настал и её черёд уйти с этой грешной земли.. Возможно там, на верху её уже ждут... Кошка закрыла глаза. Рана очень болела ... большая потеря крови... Хотя... Кому она нужна? Ничтожная воительница, изгой всего племени.. Её никогда было ни суждено стать полноправной воительницей носного мрака.. Зачем она вообще сюда забрела? Надеясь получить хоть каплю уваженья? За что?! За вечный разборки и драки?! Нет... Лучше бы ей быть одиночкой... Да... Возможно действительно сейчас она умрёт и узнает кто же это такие , звёздныеб предки. Тело кошки ещё еле слышно вздымалось. Надежды на приход целительницы не было... Они ушли.. И возможно даже не вспомнят о своей не признаной воительнице.. Пусть.. Она ихпрощает.. Всех.. Они совершенно не виноваты что Йоши была так несчастна с ними... Да...

+1


Вы здесь » ::Лесные коты Новые времена:: » Охотничьи угодья » Сосновая рощица